металлоконструкции и металлоизделия

Изготовление печей для русских бань на базе отдыха

Недалеко от Владимира строится новая база отдыха, где кроме всего прочего будет около семи русских бань. Наше предприятие изготавливает и поставляет печи для этих бань. Требования к печам для коммерческих бань гораздо выше, чем к бытовым печам — они должны выдерживать круглосуточную работу в течении длительного времени, быть безопасными в эксплуатации простыми в обслуживании. При необходимости ремонт не должен занимать много времени. Всеми этими качествами обладают печи для коммерческих бань производства нашего предприятия, которые уже зарекомендовали себя на многих банных комплексах в течении длительного времени.

Отзывы

ООО Строймет выполнил для меня работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций беседки. Сделали быстро и надежно. Нареканий нет.

Александр

г. Суздаль

Предприятие Строймет выполняло для нашей организации работы по изготовлению и монтажу производственного здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Работы были выполнены качественно и грамотно. Рекомендую.

ИП Волкова

Наш банный комплекс вот уже почти 10 лет использует банные печи производства ООО "Строймет". Печи зарекомендовали себя как надежные и экономичные. Клиенты довольны легким паром, а обслуживающий персонал - простотой обслуживания.

Банный комплекс "Три Бани"