металлоконструкции и металлоизделия

Лазерная сварка металла

Наше предприятие стремится использовать самое современное оборудование при изготовлении металлоизделий, поэтому недавно мы приобрели аппарат лазерной сварки от одного из лидеров в производстве данного оборудования.

Главный инженер нашего предприятия посетил завод по производству лазерного оборудования в Китае для обучения работе на оборудовании по сварке лазером.

Аппарат лазерной сварки применяется в основном для сварки нержавейки, а также для алюминия и латуни.

Преимущество лазерной сварки перед традиционными аппаратами – это красивый, ровный шов без брызг с большой глубиной провара и отсутствием деформации. Отличительной особенностью также является высокая скорость сварки.

Лазерную сварку мы применяем при производстве изделий из нержавеющей стали – мебели и оборудования для пищевых и химических производств, лестничных ограждений из нержавейки.

Отзывы

ООО Строймет выполнил для меня работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций беседки. Сделали быстро и надежно. Нареканий нет.

Александр

г. Суздаль

Предприятие Строймет выполняло для нашей организации работы по изготовлению и монтажу производственного здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Работы были выполнены качественно и грамотно. Рекомендую.

ИП Волкова

Наш банный комплекс вот уже почти 10 лет использует банные печи производства ООО "Строймет". Печи зарекомендовали себя как надежные и экономичные. Клиенты довольны легким паром, а обслуживающий персонал - простотой обслуживания.

Банный комплекс "Три Бани"