металлоконструкции и металлоизделия

Строительство здания из металлоконструкций

В конце 2019 и начале 2020 года мы спроектировали, изготовили и построили цех из металлоконструкций и сэндвич панелей. Здание построено во Владимире, на территории завода «Автоприбор», на котором новый инвестор проводит модернизацию существующего производства и запускает выпуск новых видов продукции.

Назначение здания – переработка отходов производства.

При проектировании здания были частично применены металлоконструкции, оставшиеся от предыдущего здания. Кроме того, для снижения металлоёмкости здания и, соответственно, его стоимости, в проекте были заложены шпренгельные прогоны взамен обычно применяемого швеллера. Это решение позволило сэкономить заказчику порядка 300 000 рублей.

Немного затрудняли монтаж сэндвич панелей стесненные условия на площадке, и монтаж шёл не так быстро, как хотелось бы, но наша бригада уже привыкла работать в нестандартных ситуациях.

Поставку сэндвич панелей осуществил завод легких конструкций «Декор» г. Бор Нижегородской области.

Отзывы

ООО Строймет выполнил для меня работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций беседки. Сделали быстро и надежно. Нареканий нет.

Александр

г. Суздаль

Предприятие Строймет выполняло для нашей организации работы по изготовлению и монтажу производственного здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Работы были выполнены качественно и грамотно. Рекомендую.

ИП Волкова

Наш банный комплекс вот уже почти 10 лет использует банные печи производства ООО "Строймет". Печи зарекомендовали себя как надежные и экономичные. Клиенты довольны легким паром, а обслуживающий персонал - простотой обслуживания.

Банный комплекс "Три Бани"